Валерия Ш.

что нужно брать собой в солярий? и на сколько минут в первый раз?

Юл
Юлиана

Я брала 5 минут. Обязательно используйте солярий с новыми лампами. Старые лампы искривляют волну излучения и именно такая волна способствует развитию рака.

Захватите с собой антибактериальную жидкость, либо антибактериальные салфетки. Всё-таки неизвестно, кто там что трогал до вас и на каком лице были очки.

Обязательно используйте стикини (наклейки на грудь) и шапочку.

Lika Len

в первую очередь либо лифчик, либо наклейки на соски. потом шапочку (если не хотите повредить волосы) и очки, т. к. уф лучи проникают через веки.
если солярий "разогретый" (кто-то до Вас был, значит минуты на 4. если Вы первая, то можно 5-6 в зависимости от мощности ламп. по поводу времени лучше с администратором салона посоветоваться

Нина Котахова

Время посещения определяется по типу кожи, если вы светленькая, то начинать надо с 3 минут, если темненькая то можно с 5, постепенно увеличивать, сначала на 1 минуту, затем можно по 2 прибавлять. Важно чтобы лампы были новые (!!!). С собой бери стринги, стикини, очки специальные, шапочку для волос, косметика для солярия обязательно (крем для загара с защитой и крем после загара для проявления и успокоения кожи) , важно чтобы кожа была чистая (без духов, дезодоранта и лицо без косметики) , родинки выпуклые стоит прикрывать, коричневые тоже желательно прикрыть, но можно гигиенической помадой помазать, также нанесите помаду на губы!

Dursun Can Selcuk

Начинай с 1-2 минут и прибавляй по минуте дальше. Только не больше 2 раз в неделю