Светлана Волобуева

Никогда не была в солярии, что нужно брать с собой и на сколько идти?

Екатерина Жуплева

Для начала принять душ и как следует поскрабиться, чтоб отмершая кожа смылась и загар лег ровно.
Потом купить в солярии стикини (наклейки на соски) и такие же для родинок если есть крупные.
В первый раз хватит 3-5 минут. Если не склонны к моментальному обгоранию, то можно сразу в самую интенсивную кабинку. Меня загар плохо берет и все эти легки и средние вообще не давали результата.

Можно еще купить спец крем для загара в солярии только БЕЗ бронзанта, иначе вы будете темнеть не от солярия а от автозагара в креме.

Некоторые еще очки надевают, но я просто закрывала глаза, потому что смотрится уродски когда вокруг глаз белые круги остаются

Виктория Квартиры

Там все дадут. Начни с минуты. лучше купи автозагар

Андрей Земсков

Все что нужно там есть, можешь вззять полотенце, там все покажут и расскажут, а тут не спрашивай, понапишут тебе чего попало тупые куры, сама уже обожглась, насоветовали чего попало, а когда пошла в солярий все по другому оказалось))) Удачи тебе))))

Vova Карначёв

Да все что надо в принципе есть там, только вот к примеру мне в салоне как то особо не стремились рассказать что к чему, пришлось вникать самой... .
И первый комментарий убил. Ни в коем случае нельзя перед походом в солярий принимать душ и тем более пользоваться скрабами, так как жировое покрытие на коже это ваш защитный слой!! ! Обязательно закрывайте соски и родинки при помощи стикини, так же не плохо прикрыть волосы, я для этого беру полотенце, после солярия увлажните кожу каким нибудь питательным кремом. Все остальное индивидуально.. . Время например, смотря какой у вас тип кожи и лампы в солярии... Дерзайте)) я сначала тоже боялась идти)) на самом деле не страшно, десять минут и я дома))