КРЕМ. есть специальные кремы для солярия, с одной стороны они защищают кожу от вредного воздействия, с другой - способствуют более быстрому и равномерному загару. Да, в соляриях зачастую завышают цены на крем, поэтому купи в любом косметическом магазине, раза в 3-5 дешевле будет
ШАПОЧКУ, чтоб волосы спрятать, они портятся. .
ПОЛОТЕНЦЕ
Губы лучше смазать кремом, не пропускающим ультрафиолет. Для молочных желез существуют специальные бумажные колпачки, их обычно там предлагают .
Врачи строго-настрого запрещают посещать солярии беременным и кормящим женщинам, а также во время "критических" дней.
Прочее о здоровье и красоте
Первый раз в жизни собираюсь в солярий. Что с собой нужно брать?!
мужика
презервативы
Деньги, а всё необходимое в профессиональном солярии имеется.
я тоже совсем недавно ходила в первый раз... вазьми резинку для волос шапочка не обезательна счас новые техналогии которые не травмируют волос .ну и деньги больше тебе нечего не патребуетса! там тебе дадут очки они обезательны... пред солярием смой всю касметику и не пользуйся парфюмам это очень важно насчет крема я бы не советовала не даканца извесно что же будет пожже может сильна испортитса кожа или того хуже велика вероятность падцепить рак. паэтаму я кремами не пользуюсь и не советую, ну есле коже уж очень надо то на следущий день после пахода просто нанеси увлажняющий не советую ходить если имееца много родинок или радимые пятна а также пмс. у меня у самой ОЧЕНЬ большое радимое петно но я его прекрываю ито все твердят мол будет плохо патом =(...!удачи! и сильно не злоупатребляй ходи премерно 2 раза в неделю тогда нечего плохого не заработаешь. и наченай максимум с 5 минут и с каждым разом прибавляй по 2-3 минутки