Мээргуль Полотбаева

можно ли брать с собой в солярий телефон или плеер, если загараеш не больше 10 минут?

Ольга

Плеер не бери, а телефон возьми. Как знать-вдруг случится важный звонок

Гу
Гульфия

уж лучше не брать, отдохнуть от него хоть 10 минут))

Ан
Аня

если у тебя айфон, то все понятно... можешь брать, но если он белый, лучше в себя засунь, чтобы он черным не стал.

Elena

В солярии облучение -рентген,бэтта,гамма,да ещё и мобила сверху...

Натали

ахах, как в пункте назначения 3. Ужас две девки в солярии заживо сгорели._.

Елена

Можно

Юл
Юлия

А может дать мозгу отдохнуть от потоков информации хотя бы эти 10 минут?