Коля И Виолеттик Кузьменко

солярии. сегодня сходила в вертикальный солярий на 6 минут и сгорела. что делать? была в солярии всего второй раз

Александра Багишева

Тоже что и при солнечном ожоге - мажься пантенолом... если нет - сметанкой

Лиза Филатова

купить мазь от ожогов и потихоньку ждать когда заживет ожог, солярий это зло и почему на вас не было защитного крема?

Дашута Косенкова

не думаю, что за 6 минут можно сильно обгореть.. .
ничего не делать, само пройдет.

Наталья Кулакова

Мазать маслом шиповника. Восстанавливает кожу после ожогов. Продается в торговых центрах или в аптеке..