Виталий Ремизов

начала ходить в вертикальный солярий первый раз 5 минут второй 7 если в третий 10 это норма? Посещаю через День

Вусал С

Мне кажется, вы частите.. надо хотя бы два дня пропускать.. . испортите кожу. . Я хожу пару раз в неделю. . по 10 минут..

Михаил Куликов

если кожа хорошо воспинимает, норма. но больше 10 минут я бы не советовала брать. этого вполне хватает. девушка, ответившая выше, видимо, давно загорает, потому может себе позволить такой режим. но сначала надо набрать оттенок, а набирается он именно через день (иначе мертвому припарка! все смоется) раз 5,прибавляя по 2минуты, но опять же 10 максимум советую. в хорошем солярии этого может быть даже много. я для поддержания хожу раз в 10 дней как положено на свое максимальное время (мин. 8-10), раньше была смуглянкой при таком режиме. это при том, что кожа у меня несмуглая, волосы рыжие, но я не краснею, потому загараю нормально. все-таки в 3й раз я б на вашем месте мин 8 взяла. не торопитесь. когда обгораешь, это капец как неприятно)

Славик

нужно ходить с перерывом, хотя бы 48 часов!

Алексей Беляков

через день самый раз ходить! берите на 1-2 минуты больше.. я брала и по 15 минут, но только после 5-6 раз по 8 минут