Николай Илюшкин

сколько минут в месяц можно посещать солярий без вреда для здоровья? 6-7 минут в неделю - это много?

Катя

Лучше вообще не посещать, так как при постоянном посещении можно заполучить поликистоз яичников.

Маргарита Молотковец

Нисколько. рискуете получить рак кожи, молочной железы или меланому.

Андрей

в идеале - ни разу в жизни. можно лишь в том случае, если это избавит вас от тяжелых психологических проблем и комплекса неполноценности

Julie Volkoff

Набрать цвет-от 5до 10мин за один раз. начинать с 5 и довести до10.потом раз в неделю по 10 для поддержания цвета. красиво конечно, но кожа портится ужасно! я сама очень увлекалась в свое время. но думаю если без фанатизма, то к лету можно .

Петр Коновалов

Я сейчас хожу раз 2 недели на 8-10 минут) ) Но изначально сходила 3 раза с промежутком в 3 дня, если взять крем с бронзатором. то будешь как после моря)

Наталья Чахалова

Я хожу на 14 минут, раз в неделю, в солярий 54х230, уже почти 6 лет, и все как то в порядке. З это время появилось много знакомых, которые увлекаются солярием по круче, чем я, и тоже проблем не имеют) Думаю, что это индивидуально.

Ирина Мишина

Хожу раз в 2 недели на 10 минут. Перезагорала как то, обгорела, что ничего делать не могла, только еле лежала и сидела. Сейчас для поддержания цвета раз в 2 недельки мне достаточно, думаю и вам