Алексей Фильштинский

как правильно посещать солярий? мне необходимо загореть за 12 дней в меру и без вредя для здоровья

Анастасия Леванова

Все зависит от типа кожи, насколько она хорошо переносит влияние ультрафиолета. Начать нужно в любом случае с небольшого времени и увеличивать его в зависимости от переносимости организмом. Главное не цвет кожи, а здоровье. Могу заявить, как человек абсолютно белокожий - солярий не только помог загореть (правда месяца за два) , но и укрепил мою кожу (теперь я спокойно могу находится на солнце, а раньше сгорал за 10 минут) , но и укрепил здоровье, я стал реже простужаться и вообще, самочувствие заметно улучшилось. Так что ходи, загорай и не ставь самоцелью шоколадный цвет кожи. Получай удовольствие не зависимо от результата

Энвер Джапаров

без вреда не получится
человеку загар вреден
у тебя за твои же деньги риск получить рак кожи

Рамазан Садыков

Солярием здоровье не укрепишь.