Дмитрий Наседкин

как сильно можно загореть за 12 дней в Анапе в июле?

собираюсь загорать в безопасные часы, пользоваться солнцезащитным кремом и кокосовым маслом! как сильно смогу загореть? кожа в принципе хорошо воспринимает загар, достаточно быстро темнеет

Виктория Цеквава(Тыняная)

ну если кожа хорошо воспринимает загар, то конечно можете хорошо загореть. советую использовать масло для загара, есть масло для интенсивного загара, например от garnier.

Андрей Андрей

ну, вот, как кожа загорает, так и загорите