Мария

Как не загореть на солнце?

Ма
Мауфия

Могу посоветовать пользоваться кремоми с высоким SPF. Я своему мужу беру такой, ему по мед показаниям нельзя загорать. Хорошо подходит Nature's крем от солнца SPF-50. Он защищает кожу и натуральный, не вызывает раздражений.

Ал
Александр

Никак. Закрытую одежду носить или антизагар попробуйте.

Игорь Неупокой

закутаться в фольгу.. . или грязью, глеем намазаться..

Владимир Краюшкин

мазаться предварительно кремом от загара, а лучше чтобы не загореть не загорать)

Кр
Кристина

загорать зимой

Светлана Рушева

Крем от загара-верное средство против загара.