Кандрюкова Татьяна

я никак не могу загореть. . сколько нужно находиться на солнце и что нужно для этого?

Misha

купи крем для загара) поможет.

Мария Смусенко

Загар зависит от уровня мелонина. У блондинов он меньше. Ох, не стоит лишку на солнцепеке торчать

Д1
Дмитрий 111

Нужен крем для загара и 30 мин. На солнце

Валентина Степанова

Хочешь быть как раб? с загорелой кожей! Белая кожа-признак аристократии, темная-рабов-они вечно на солнце на своего хозяина пашут)

Владимир Краюшкин

я когда загорелый, то бабы глаз не отводят, а когда бледный, то никому не нужен.