Николай Воскобойников

Что нужно для того чтобы быстрее и лучше загореть?

Да
Дашуля

масло для загара

Са
Саша

кремик для загара

Df
Dfbnmmmm

Вообще самый лучший загар получается зимой. Но загорать на снежку как то не очень))) Так что можно уже сейчас, если позволяет погода. Сейчас загар тоже очень хороший, но нужно очень осторожно загорать так как можно обгореть хоть сейчас погода и не самая тёплая)) И ещё,солярий не советую))

Сергей

загорать можно уже в мае в теплые солнечные дни, постепенно, до полудня и после 15ч.