Nurmuxammad Nurmametov

как быстрее загореть на солнце?

Петрова

при попутном купании загар быстрее ложится

Любовь

Сейчас есть специальные средства для усиления загара. Мне например очень нравится усилитель загара Nature's +65%. В прошлом году мулаткой ходила, загорала в наших широтах.

Оксана

Надо есть морковку, перед загоранием, или пить сок, она способствует!

Та
Танюша

Купить масло для загара

Kristina

средства для загара-молочко,масло,спреи. поливать себя периодически водой.

Ирина

придти на пляж в 10 часов утра и лежать под солнцем до 19 часов вечера.

Яна

Не использовать кремы.

Марина

загорать в период с 3 до 6 часов дня, часа за 3 до посещения пляжа выпить морковный сок с оливковым маслом

Юл
Юлия

больше купаися.но есть шанс что обгоришь.т.к. вода отражает пучки света и облучение идет и от солнца и от воды.кароч двоиное.сложно обьяснить)