Сергей

Что если намазаться подсолнечным маслом и загорать? Хочу загореть как можно быстрее и сильнее.

Олеся

Обычным подсолнечным не стоит-можете загореть пятнами и будете как жираф ходить. Есть определённые правила и секретики
В период с 12 до 14 часов дня солнце особенно жгучее, поэтому лучше всего это время провести в тени, инаеч быстро сгорите и кожа облазит не оставив загара. Оптимальное время загорать с пользой - до 11 часов утра и после 4 вечера
- самый быстрый и красивый загар получается на пляже возле водоема. Благодаря уникальному свойству воды отражать солнечные лучи, их действие намного усиливается. Так что загорайте где есть вода, где влажно
Чтобы усилить загар, после купания не промокайте кожу полотенцем, а дайте ей обсохнуть на солнышке.
Наиболее быстрый шоколадный загар можно получить, если во время пляжного сезона ежедневно употреблять в пищу свежевыжатые соки из моркови или абрикосов.

Самый безопасный способ ускорить загар – использование кремов и масел со специальными добавками для усиления загара. сейчас их везде продают.

Ан
Аня

Не! Лучше рафинированным !

Вера

в магазинах продается специальное масло, эффект потряс.... и защита кожи так же в состав входит. Только берите не дорогое, нашего производства. А маслом не рискуй - не нужно!

Ал
Александра

Ну попробуй а результат напиши сюдва плизз)

Светлана

Если намазаться маслом, то к коже пристанет всякое мелкое дерьмо, вроде песка, волос, палочек и пр.... брр... а еще будешь потеть как свинья.

Екатерина

Вы так не загорите, а сгорите) Какой-то дикий способ)) ) Посмотрите в аптеке средства для усиления загара (спец. масла).

Антонина

Ойй, крайне не советую. Разве что поджариться хотите на солнышке и сгореть. Возьмите себе крем с низкой степенью защиты и уситлитель загара. Я так в прошлом году делала, когда хотела получить шоколадный оттенок. Загорела быстро и без проблем. Пользовалась кремами Nature's. (крем от солнца с защитой 6 и спрей усилитель загара).