Прочее о здоровье и красоте

хочу загореть как сделать это аправильно?

хочу загореть в солярии без сильного вреда здоровью. мне не к спеху загар. у меня светлая кожа так что что бы загореть я долго должна ходить в солярий походу так это или нет?
сколько раз нужно ходить в неделю?
какие средства лучше применять?
масла кремы???? сколько минут надо загорать?
заранее спасибо)
K. Kolo
Солнечные лучи приносят гораздо болше вреда, чем в солярии.. одна только озоновая дыра над Россией чего стоит! но ведь жарятся до черноты :)) в солярии лампы имеют несколько степеней защиты от вредных лучей. Посетите вертикальный солярий, перед посещением надо посмотреть когда менялись лампы, в приличном солярии этот весит у всех на глазах.
в солярий не чаще 2-х раз в неделю и начинать лучше с трёх минут, после двух посещений, можно увеличить до 5 минут, не более. . Лучше пользоваться маслом для загара в солярии или кремом, он продается у администратора. Соски и родинки надо мазать помадкой, которая не пропускает ультрафиолет, волосы спрятать под шапочку тоже продается в солярии, обязательно очки! голым нельзя загорать ни кому, у вас так же есть половые органы и соски на груди, которые подвержены облучению ультрафиолетовыми лучами больше, чем остальные участки тела. Перед посещением солярия купите у его администратора Стики для защиты сосков родинок или защитный крем и нанесите на эти места. Обязательно оденьте в солярии очки для защиты глаз и шапочку для волос. Плавки не снимайте. Ещё вам нужно приобрести крем для улучшения и равномерного загара тела по типу своей кожи. Это так же спросите у администратора. Открою секрет.. если у тебя на лице и спине есть угревая сыпь, то через несколько сеансов она пройдет.

Возможно у вас в городе есть солярий с технологии загара под отраженным светом .. есть такие установки Ergoline Open Sun. Посмотрите по инету сайты салонов в городе
Ирина Иванова
Лучший ответ
Существует очень много современных исследований о вреде такого загара.
за пол часа до загара рекомендую сьесть морковку желательно с молочным продуктом (сметана, молоко, кефир)
в морковке каротин, а молочные продукты позволяют лучше усваиваться каротину
каротин способствует более интенсивному загару
и вообще, морковка - овощ красоты.