Антон Юмаев

Если я на протяжении месяца буду посещать солярий 3 раза в неделю, какой будет результат?

У самой меня кожа от природы белая, даже бледная. Но поездки на море сделали ее такой желтоватой..

Ребят, хватит уже писать эту дурь про рак груди! ! ГДЕ У ВАС МОЗГИ ВООБЩЕ?? ? После месяца НЕ ежедневного загара в солярии ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ РАК ГРУДИ! Вы не понимаете что ли этого? Достали уже со своим раком груди. Он может появиться только у тех, кто РЕГУЛЯРНО на протяжении довольно долгого времени посещает солярий!!!

Ек
Екатерина

Достаточно 2 раза в неделю. Перебор плохо. По себе знаю.

Андрей Калинин

рак груди, одумайтесь....

Шу
Шульц

пф, это у вас дурь в голове, на все организмы ультрафиолет действует по-разному. кому-то и раза хватит, кого-то вобще не возьмет ничего.

Ольга Есенина

Не знаю, как насчет рака груди, но меланома - запросто!

Дмитрий

2 раза в неделю будет достаточно по 10 минут, если не хотите, чтобы кожа преждевременно постарела.

Андрей Лебедев

Думаю, что 2 раза в неделю достаточно.
Сильного эффекта не ждите... сначала кожа краснеет, потом остается лишь легкий намек на загар, у меня лично искусственный быстро смывается, тоже белая от природы.

*** Тимур ***

отличный будет результат! но всё-таки можно и два раза в неделю, когда загар достигнет нужного оттенка, поддерживайте редкими походами в солярий, если нужно. у меня тоже кожа бледная от природы за месяц я посетила 8 раз горизонтальный солярий, начала с 10 и закончила 15 минутами, загар просто класс! за след. месяц еще 6 раз, на этом остановилась. загар всё еще не много есть! а прошло уже где-то 5 месяцев!