Владимир Денисов

Можно ли ходить через день в солярий ?

Девушки я хочу загореть, стать шоколадной) ) сама раньше ходила но не часто, хожу 3 дня, через день, 7-10 минут. Посоветуйте пожалуйста как и когда лучше ходить для достижения такого результата .)

Оксана Леонова

можно ходить каждый день, если в шкафу еще есть запасная кожа.

Замира Кушакова

зависит от типа кожи ...я через день хожу, но кожа светлая ...темней стала, но шоколадкой все равно не буду (

Алексей Иванов

2 раза в день по 5 мин и 3 дня в неделю!
А кто выше написал тот ,,,

Shambet Tookeev

Можно и спать в солярии, все это бред! Не слушайте никого!

Башир Катиев

Всемирная Организация здравоохранения признала солярии факторами канцерогенного риска. Лучи проникают глубоко в кожу, вызывая в ее клетках мутации. Кроме того, сам меланин (придающий коже цвет загара) действует онкогенно при его последующем всасывании в кровь. Это уже не зависит от вида загара - естественный он или из солярия

Мохьмад Исбахиев

Через день - ни в коем случае. Желательно загорать не больше 2-х раз в неделю (если хотите стать потемнее к мероприятию какому-то, то можно пару раз 3 сходить) , продолжительность сеансов должна зависеть от вашего типа кожи и мощности ламп солярия.

Sa
Sashka

Я перед съемками в модульном агентстве ходила через день. Если вертикальный с 5 минут начиная и прибавляйте по 3-5 минут примерно. Если горизонтальный, то цвет начинается с 10 минут, прибавляйте так же. Если кожа светлая то крема в помощь вам))

На
Надюшка

не рекомендую