Азиз Азизи

Можно ли ходить в солярии когда много родинак?

Галина Гроздева

Можно. Проблемы не вижу.
Только ты сначала на урок русского сходи, а потом уже по соляриям шастай...

Tatyana M

Лучше не рискуй. Солярий сам по себе вредный, меланому подхватишь не дай бог. И кстати светла кожа намного красивее чем помидор. Можешь меня не слушай, это мое мнение=) хочешь иди=)

Влад

А чем родинка может помешать в солярии? Ходи себе на здоровье.

Смирнова Вероника

можно их будет еще больше.

Ekaterina Vinokurova

нельзя! и зачем вообще летом солярий?

Олег

ходить можно, но соблюдая меры осторожности, есть специальные наклейки на родинки (как стикини на соски) , и крем обязетельны

Ан
Анюта

Вообще, не желательно. Родинки - предвестники рака. Солярий их увеличивает. По себе знаю. Ходила раньше часто, после солярий новые родинки повылазили.

Айдар

Нестоит.