Илдар Ганеев

Ходила в солярий первый раз на 5 мин, кожа прекрасно перенесла, прошло три дня, хочу пойти второй раз сколько минут брать?

Вот думаю, наверное шесть? Или больше можно? Только пожалуйста не нужно писать о вреде солярия, раке кожи и т. п!

Жанна Содомова

Я хожу постоянно по 6 минут. Не увеличивая. Так как раз пошла на 12 минут, и пришлось зимой лечится пантенолом, так как хорошо обгорела)

Марина Колотушкина

Думаю во второй раз стоит взять те же 5 минут, а уже на третий - 8.

Алексей Рогожин

По скольку был перевывё лучше взять 5 минуток, а я беру после перыва 3, что бы не сгореть.

Ринат Галиев

Рак кожи, меланома, рак молочной железы. Писала, пишу и писать буду. Тем более блондинкам.

Максим Каширин

Берите на шесть, увеличивайте постепенно, прибавляя минуту, но не больше 11

Наталия Гераскина

еще 5, а потом 10

Галина Шумилова

лучше меньше взять 4 или 5 мин, не спешите.

Оксаночка Шоколадка

Лучше также 5. потом 7-8. не обгорите.

Николай

Можно взять и 6. но говорят лучше два или три (не помню) по тому же времени и дальше на минуту увеличивать по такой же ступеньке.