Aisha Ahmed

Сколько раз и на сколько мин. нужно ходить в солярий чтоб загорели ноги и лицо?

Алексей Черняев

Тебе там всё скажут. Спроси, если первый раз 2-3 минуты.

Елена Поселягина

А остальное тело белым будет

Светлана Субботина

начинать надо с 5ти минут (если кожа совсем белая), и ходить регулярно (но не каждый день, выдерживать перерыв в 2дня) и увеличивать время пребывания.
Мне хватало 15-20минут и 2х раз в неделю, чтоб выглядеть загорелой.

Юленька Байкалова

Лучше в солярии не ходить. За редким исключением, там дешевое оборудование и не соблюдаются необходимые технические и медицинские нормы. Можно заработать себе рак кожи и прочие неприятности...

Жм
Жменька

на 5 минут