Влад

как посещать солярий? хочу чтобы тело было загорелым, а лицо не сильно. посоветуйте пожалуйста...

Елена Коцеруба

существует куча всяких солнцезащитных кремов. попробуй их. или попробуй во время сеанса салфеткой занавесить лицо, а под конец убирать.... чтобы времени на лицо было меньше потрачено чем на все остальное тело

Алёна О

ходить через день... лицо просто больше намазывать кремом чем тело, если не хочешь, чтобы оно сильно загорело

Takhir Vildanov

Загорать необходимо со специальными кремами!!! !
У меня, например, лицо и так светлее тела, хотя я и хочу, что бы кожа на лице не отличалась от остальной кожи. Я его ничем не отбеливаю и даже скрабом не пользуюсь! Дело в том, что кожа лица обновляется быстрее.
А, если лицо мазать увлажняющим кремом или специальным кремом для загара, оно будет только темнее. Загар плохо прилипает к сухой коже! Не проще ли просто закрывать лицо полотенчиком?? ? Например, если загораешь 12 минут, на 8 минуте накрыть лицо.
Хотя, смысл???? Это очень некрасиво, когда лицо намного светлее тела!!!