Makhach Varaev

Как сделать, чтоб был загар на ногах? А то лицо и руки по несколько раз загорели, а ноги светлые.

Зайцева Анастасия

Ноги хуже всего загорают потому что меньше находятся под открытым солнцем. Специально пользуйтесь кремом или маслом для загара - Удобно купить готовый флакончик масла, предназначенного специально для загара и обрабатывать им только те места что требуют интенсивного загара-ноги в вашем случае. Наносите масло на чистую кожу сразу после душа или перед выходом на пляж. После купания в море масло смывается, поэтому требуется нанести новый слой. и если уж знаете что ноги плохо загорают в часы интенсивного солнца именно ноги вытаскивайте на солнышко... иначе никак, только автозагаром пользоваться)

Анастасия Лень

Попробуйте мазать ноги кремом с эффектом загара или возьмите в солярии крем, усиливающий загар.

Al
Alexey

Сесть на подоконник и ноги выставить в окно. Пока солнышко.

Ок
Оксана

загарать, закрыть не нужные для загара места! если есть вазможность (дача или в крайнем случии балкон) с мокрыми ногами принять солнечние лучи! есть еще и депилятор шоколадный, меняет цвет ног ближе к загару.

Вячеслав Сюникаев

позагорать в солярии дней 5 подряд с кремом с бронзаторами )

Жека

взять небольшое полотенца, пойти на пляж, намочить полотенце, положить на верхние место где кожа загорела, но надо чтобы кожа которая не загорела была открыта! Полежать так минут 15-30...смотря какая кожа ( очень светлая или смуглая) и всё получится!

Лилия Романцева

Купите масло для загара, продаётся в аптеках.