НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

на сколько минут можно идти в солярий в первый раз ?

кожа у меня светлая ) как на солнце загораю, не обращала внимания !

Fadeeva Natalia

в салоне подскажут.. исходя из типа вашей кожи.. ну думаю сразу на 1-2 мин.. не больше

Максим Берёзкин

3 минуты, а лучше не ходить-это вызывает рак кожи!!!

Дмитрий Кабанов

смотря какой загар ты хочешь

Юлия

Когда я пришла в салон и сказала что первый раз то мне разрешили только максимум5 минут.
так что максимум 5 минут можно.

Александр ____

Первый раз на 3 минутки и дальше по нарастающей. И солярий выбирайте для первого раза не самый мощный, даже на 3 минуты в первый раз не стоит лезть в солярий с двухсотватными лампами)

El
Elmi

Я на 5 ходила. Кожа у меня не совсем светлая и не темная. Потом на 7,потом 10.И разницу чуть чуть заметно было. На солнце моя кожа лучше поддается загару. А вы как первый раз лучше мин 3.А там посмотрите на состояние кожи, если все нормально можно с каждым разом увеличить на 1-2 мин.

Михаил Антонов

В вертикальный на 3 минуты, в горизонтальный на 5 минут

Андрей Курдяев

Исходя из типа кожи. Очень светлая, светлая и т. д. Минуты 3-4, на это время сходить 1-2 раза, потом прибавлять по 1-ой минутке и опять же загорать с этим временем 1-2 раза. Если вдруг станет плохо сразу же уменьшить минуты.

Неля Щабельская

когда я, например, первый раз ходила мне посоветовали 5-6 минут.. не более