Дианова Ольга

Давно хотела сходить в солярий.

Но я читала, что это очень вредно, есть даже вероятность развития рака! ! Кто ходил? Ходит? Поделитесь своими впечатлениями.

Вероника Ревуцкая

лучше умереть загорелой и молодой чем белой поганкой

Светлана Орлова

Хожу в солярий на протяжении года, никакого вреда не ощутила.

Дарья Пашнина

Я тоже очень хотела пойти, но меня отговорили мои подружки.

Fe
Fedya

Солнечные лучи приносят гораздо болше вреда, чем в солярии.. одна только озоновая дыра над Россией чего стоит! но ведь жарятся до черноты :)) в солярии лампы имеют несколько степеней защиты от вредных лучей. Посетите вертикальный солярий, перед посещением надо посмотреть когда менялись лампы, в приличном солярии этот весит у всех на глазах.
в солярий не чаще 2-х раз в неделю и начинать лучше с трёх минут, после двух посещений, можно увеличить до 5 минут, не более. . Лучше пользоваться маслом для загара в солярии или кремом, он продается у администратора. Соски и родинки надо мазать помадкой, которая не пропускает ультрафиолет, волосы спрятать под шапочку тоже продается в солярии, обязательно очки! голым нельзя загорать ни кому, у вас так же есть половые органы и соски на груди, которые подвержены облучению ультрафиолетовыми лучами больше, чем остальные участки тела. Перед посещением солярия купите у его администратора Стики для защиты сосков родинок или защитный крем и нанесите на эти места. Обязательно оденьте в солярии очки для защиты глаз и шапочку для волос. Плавки не снимайте. Ещё вам нужно приобрести крем для улучшения и равномерного загара тела по типу своей кожи. Это так же спросите у администратора. Открою секрет.. если у тебя на лице и спине есть угревая сыпь, то через несколько сеансов она пройдет.

Возможно у вас в городе есть солярий с технологии загара под отраженным светом .. есть такие установки Ergoline Open Sun. Посмотрите по инету сайты салонов в городе

Алёна Селютина

Просто нужно некоторые правила соблюдать и не злоупотреблять
таким загаром) если интересно здесь можешь почитать)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виолетта Молодцова

Я ходила, если не сидеть там сутками то нет не какого вреда.

Надюха Злобина

Загар – это защитная реакция кожи на повреждающее воздействие.
УФ-излучение губительно не только для кожи человека, но и для любой живой ткани. Ученые даже считают, что жизнь на суше была невозможна, пока в атмосфере не сформировался озоновый слой, ограничивающий доступ ультрафиолета на Землю. В процессе эволюции все живые существа были вынуждены, так или иначе, решать проблему защиты от повреждающего действия УФ-излучения. В результате основные защитные приспособления у разных представителей животного и растительного царства оказались устроены сходным образом.

Оксана Лукашова

Сомневаешься - не иди.... Я хожу. . мне кажется, не перебарщиваю..

Анна

яя считаю ты права лучше не ходи если не хочешь умереть от рака

Дмитрий Фишер

Неправда, я всегда в феврале покупаю абонемент на 60 минут через купонаторы (так сэкономить в 2 раза получается ) начинаю с 5 минут и этого хватает чтобы загореть и придать тонус коже. Хожу 3 так год. Главное правило постепенно загорать, не гонитесь за загаром...