At
Aton

мне 18 лет вчера сходила 1 раз в солярий, сегодня 2 раз по 3 мин. , заметила что болит грудь? может ли болеть от солярия?

может вообще не стоит ходить а просто помазаться автозагаром? иду на свадьбу под тон платья нужна смуглая кожа?

Ольга Тишина

От солярия вроде нет.. . Но всё возможно, в принципе, да и от самого человека тоже зависит. А вообще, советую к врачу обратиться, самое мудрое решение.

Кристина (Горохова)

Еще как может и рак груди тоже может быть (но не сразу)

Ев
Евгений

Солярий очень вреден.

Юля Навнычко

Солярий вреден... особенно для женской груди. Перестаньте ходить в солярий и бегом к мамологу

Сергей Сафонов

да зачем вам этот салярий?? кожа сохнет, а значит стареет, в 18 лет этого сразу не заметишь, но процесс пошел, хотите загар пользуйтесь автозагаром, но умеренно, я пользуюсь чайными пакетиками для лица, смуглая хожу пару дней потом все смывается, и чай подтягивает и тонизирует кожу, найдите другие варианты быть красивой)) можно чулки на ноги одеть, а руки и лицо автозагаром, только немного чтобы был только намек на него, будет классно)))