Катенька Петрова

что делать если нет груди в 18 лет?

Св
Свет

ничего. нет и нет. у кого то мозгов нет. это еще хуже

Ольга Selivanova

Не переживать!

Алёна Колесникова

ну и хорошо, потом до колен висеть не будут )))

Armen Zurnachyan

не париться по возможности
Это жировая ткань - растолстеете или родите с возрастом - появится до 2-го размера точно
вон у Кейт Мосс грудь видели? она даже купальник не носит - не на что

Kalisa Joldubaeva

жить дальше, не смертельно

Оксана Салистая

Понять, что родители тебе врали и ты не девочка. И гардероб смени.
Ах да, можешь ещё посетить гинеколога или эндокринолога, но вариант про родителей более вероятный

Костя Кондр

приходи я тебе создам самую красивую..

Марийка Lopatkina

У моей подруги была такая проблема, но ей поставили какой-то гормональный укол, теперь её груди 3-го размера и одна грудь весит 5 кг, это ужасна! Будь такой какая ты есть, такая какой тебя создал Бог. Грудь это не самое важное в жизни, но после того когда родишь груди могут вырастить. Вобщем будь такой какая ты есть!

Елена Хлякина

Капнуть крови на грудь наловить комаров и остатьсп без одеяла на ночь;)

Алла Вермишян

надеяться и верить

Андрей Сухинин

Спокойно жить дальше, родишь и всё появится

Дина Никулина

не грусти. а то сиськи не будут расти!

Звонов Олег

отрастет когда ребенок будет