Екатерина Афиногенова

Мне 18 лет, у меня начала расти грудь. И мгновенно остановилась, остались не большие тычинки . Что мне делать ?

Помогите .

Ан
Анна

Ничего не делать, против природы не пойдешь. Подожди, еще нагонят, девушки до 20 лет растут

Оксана Джаватханова

Работать идти. Женя. Вопрос груди на качество жизни влияет мало.

Станислав Пак

разтягивать

Таис Московская

Ешь больше капусты.

Natasha Kashpura

Начинай пользоваться пестиком.

Валера Бойченков

Есть старая шутка.
девушка: у меня маленькая грудь

мужчина: а ты попробуй туалетной бумагой между ними потереть

девушка: зачем? вы думаете поможет

мужчина: ну жопе же помогло

🙂

Ив
Иван

А капусту ещё пивом запивай!) вдр, ты мальчик

Вера

сидеть и ждать хотя б 20!