Дмитрий Щетинин

у меня к вам вопрос у меня начала расти грудь и я в 4 классе что мне делать

Сергей

Ни в коем случае не переживай! Это нормально! Я вот в детстве переживала, не хотела чтоб она росла.. . Так вот, она так маленькая и осталась! Мне за 30, а грудь как у подростка! Мне кажется это именно из-за моих неправильных мыслей в детстве! А сейчас мне бы хотелось побольше, мужчинам же нравится)) ) А нету!! ! Уже поздно)) ) Не вырастет)))

Наталья Бурыгина

радоваться=)

Миш Миш

сажи маме пусть бюстгальтер покупает

Антоха Канавин

Несчастная сиротка, не с кем дома посоветоваться.

Дашулька

Все в порядке-радуйся жизни и не переживай. Все так и должно быть.

Василий Матуль

Радоваться конечно, к концу 11 класса уже будешь всем на заглядение!!!!

Георгий Суханов

попроси маму купить тебе бюстгальтер и носи его с удовольствием. это красиво