Светлана Мишенькина

Что делать если ударилась грудь когда она только начала расти, были внутри шарики, а потом из за удара они пропали

и грудь перестала расти! ? Сейчас до сих пор шариков нет внутри и всё ещё плоская, не один лифчик не подходит (((((

Катя Катенька

когда растет, иногда такое бывает. а вы обе ударили? или они пропали только на одной стороне?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

говорят что она расти не будет