Наталья Хвостова

как избавиться от прыщей? парень, 18 лет. думал в 18 пройдут, но что то нет ( на лице, спине и груди есть..

Сергей Степанов

оттопырься с девками по полной, и пройдут.

Тимур

Я бы тебе советовала сХодить к дерматологу т. к. Прыщи могут быть не только 'возрастные'

Лаура Сариева

Для начала попробуй использовать септомирин 2 раза в день недели 2-3, далее необходимо выявить природу этих самых прыщей. Тут тебе никто точно её выявить не сможет, как тебе уже написали сходи к дерматологу. Ну а если на скорую руку, то можешь попробовать зинерит, только он кожу сушит.