Юляша Л

Что делать если грудь ростёт в 11 лет?

Лида Русланова

пусть растет в чем проблема

Наталья Джепко

радоваться у кого-то ее и в 30 нет

Сергей Коськин

Успокойся, это к счастью.

Игорь Романьчев

хвастай. у меня она выросла в10.я очень стеснялась, но чуствовала себя женственной. взрослеет наша куколка)

Елена Прорубникова

посмотри на своих маму и бабушек - !

Екатерина Степченкова

это же наоборот хорошо, многие только и мечтают что бы грудь выросла побыстрей! так что не переживай это к лучшему ;))

Лё
Лёня

Не верю, покажи)))))

Макс M@razm

А когда она должна, по - твоему расти? ! В 50?!
Пришло время, начала расти. У многих девочек начинает расти в этом возрасте. Это абсолютно нормально, не переживай.