Ба
Баркова

Что делать если грудь ростёт в 11 лет?Чувствую себя не удобно перед однокласснками....

Аленка Руденок

всё нормально

если совсем заняться нечем, для профилактики к врачу маммологу сходить

Анастасия

Радоваться, пусть завидуют

Зоя Волкова

Зато потом будет удобно))

Светлана Комарова

У меня в 10 начала расти, у одноклассницы в это время был уже третий размер и она не стесняясь в одной майке рассекала без лифчика. А потом будешь комплексовать, что у всех большая грудь выросла, а у тебя маленькая - у меня так было. Просто подбери удобный лифчик и радуйся, так как многие девки завидуют, что у тебя растёт грудь, а у них нет.

Оля

я мужчина у меня грудь больше чем у моих однокурсниц

Александр Старченко

у тебя у одной растёт грудь?? ? странно... .

радоваться, чего делать!