Екатерина Хольманн

Как выростить грудь в 11 лет?

Мне 11 лет, а грудь только начинает рости! Только начала помещаться в ливцике (( Как отростить грудь быстро и безболезнинно? Очень надо 😢

Ал
Алексей

подождать до 18 лет, а может и не повезет ( ха - ха) в 11 лет капуста не поможет

Оксана Лысенко

Не о том в 11 лет думаешь

Ольга Аймадинова

Тебе к психиатру надо

Вероника Бойко

Господи, зачем в 11 лет тебе Очень Надо? ?
Она сама вырастет лет к 17!!!
Грудь отростить невозможно.

Doston Janapov

Ешь много гарбушек

Ал
Александр

Кушай капусту, много много капусты, или же лифчик с подкачкой!!!

Алсу Хакимьянова

Шарики, под майку или кофту)

Марина Ефремова

Лучше отрасти себе мозг! Сиськи потом, скорее всего, не понадобятся!

Дарья Куликова

но советую есть побольше квашеной капусты и тогда грудь начнёт расти)))

Юра Кротов

ха лол мдэээ, шмунди-вунди, крэксшмекс, тэкс