Юлия Меркулова

Мне 11 лет. Из груди начала текти какя-то белая смесь! Что это может быть?

Буквально один день назад с ОДНОЙ груди начала текти, какая-то белая, прозрачная жидкость Что это может быть Это не серьёзно?

Таня

к маммологу сходи....

Тихий Ужас

Обязательно скажи маме и сходите с ней к врачу.

Татьяна Золотилова

к гинекологу сходи

Наталья М

Ato seriozno...i nujno obiazatelino pokazatisea vrachiu...mamologu...Nujno skazati ob atom mame...i ne molchati.,chto bi potom ne bili problemi.

Er Er

Текти... .
*Течь
Во-вторых, я надеюсь, в свои 11 лет у тебя еще секса не было?

Илья Рябов

Гораздо серьезнее - текти. Все остальное - физиология.

Сергей Николаев

Смесь Малыш или Малютка? 🙂