Юлия Куницына

Я ГИМНАСТКА, мне 11 лет и уже есть грудь. Что делать? А из-за этого купальники смотрятся не очень красиво.

Самир Гусейнов

пусть мама погладит тебя утюжком.

Вячеслав Седунов

если у девочки есть грудь. она смотрится всегда лучше чем без нее. И не слушай никого кто говорит наоборот!

Константин Матвеенко

Вырежи дырки в купальнике. Купи бюстгальтер и пришей на это место.

Разве на уроках "Домоводства" вас этому не учили?

Мария Ермилова

прыходы ка мнэ. отрэжу. бэсплатно.

Эдуард Хуснутдинов

Это пока.. . а скоро.. . ты будешь рада.

Марина Алаторцева

ну чтооо ты.. . это тебе так кажется. наоборот, купальник только лучше будет смотреться. - это женская фигура!

Иван Дяченко

Нечего плохого я не вижу. Успокойся и не парь мозги

Ольга Тимошинова

ты в первую очередь девушка, которая будет рожать и кормить грудью детей, а потом уже гимнастка. и если тебе кто-то говорит обратное, то они не правы.

Наталия Шамрова

Это хорошо, ведь ты девочка