Валентин

Из-за чего ростёт грудь!

Ксения Житькова

У женщины или у мужчины?
Вообще-то женская грудь предназначена для выкармливания младенцев.
Но не всегда бывает молоко в женской груди после родов.
А размер груди зависит от наследственности.
Если у мамы нулевой, то и у вас будет тоже.

Андрей Горбань

Из-за гормонов.

Светлана

Скинь фото своей груди мне на почту, тогда я проведу анализ и постараюсь определить необходимые добавки и упражнения.

Maksim Makarov

Если у мамы ноль, то у дочери может быть и 3 размер. Бабушек грудастых со счетов скидывать не надо) ) Рост молочной железы является началом проявления вторичных половых признаков. На это влияет гормональная система вашего организма.