Урмат Шайымкулов

Как можно востановить грудь после родов и кормления грудью?

Я родила ребенка уже 5лет назад и теперь я незнаю как можно востановить грудь подскажите что нибудь.

Ек@терин@ Я!

Никак. Копи денежки на операцию.

Юлия Влодавская

Провериться сначала у маммолога, затем к массажисту)

Михаил Gienko

титьки как вас смущают* не уж то хотите как в 16 чтобы стояли. . не получится...

Максим *******

Необходимо делать правильный массаж груди, для восстановления молочных каких то там клеток.

Ирина Михайлова

Увы! Только пластика.

Маруся Гончарова

мне очень нравится вот такой бальзам, заказываю его не в первый раз, результатами очень довольна
http://riherb.com/p/25629?rcode=cij266
Замечательное средство заметно подтягивает грудь, делает кожу более эластичной, так же он хорошо восстанавливает грудь после грудного вскармливания, а самое главное служит для профилактики мастопатии Очень приятный запах, маслянистая структура.
Там так же можно почитать отзывы людей со всего мира о нем