Антуанетта Чернецова

что делать? Все тело очень волосатое, ноги, грудь, ну роки вроде не очень, мне только 18 лет

Елена Дударева

так а чего ты паришься я не пойму? ты же мужчина ...вот волосы и выросли. значит тестостерона много в крови! настоящий мужик вырос!)))) )
это нормально в 18 то лет .странно было бы если бы они не выросли до сих пор
проблематичнее было бы если бы ты был девушкой.
а так глобальной проблемы я не вижу....

Сергей Масленников

Сравни с родственниками, если есть явное увеличение, то обратись к врачу. А вообще это норма, в разумных пределах...

Екатерина Солопанова

Ахахахахххахааахахахахаха, цанац красава, рассмешил, под столом,,,,

Mihal

Ни чего: ) это ты гонишь а всем пофиг на пляже на Тёлок все смотрят: ) а вообще только лазером навсегда удаляются и то не с первого раза и Стоит Очдорого