Евгений Панов

Что делать если ноги волосатые? Девочке 12 лет.

Па
Павел

Да ничего не делать, ну не брить же ее в 12 лет, вырастет сама решит, что делать.

Оганнес Джинанян

Сводить к врачу-эндокринологу
Когда будет тепло и солнце- сходить позагарать несколько раз, чтобы волосы выгорили и меньше стали заметны
Может быть перекисью водорода осветлить

А вообще, меньше обращать внимание.
В 12 лет нужно больше уделять внимание учебе, подготовке к будущей взрослой жизни, а не тому как прихорашиваться.

Другое дело, если в 12 лет искривление позвоночника, плоскостопие, "косточки" или кривые зубы. Такого рода отклонения нужно начинать исправлять как можно раньше

Jfhdhj Kbjjkl

ой ну сейчас способов удаления до фига.. . подрастет решит, что ей больше подходит!

Ан
Аня

брить