Moskalev Anton

гармоны. мне 12 лет, у меня волосатый живот, черные волосы на ногах и ещё чернее на руках что делать?? ? (я ж. пол)

чё за хрень вы несёте? !
мне нужен реальный совет!

Ма
Мария

Просто ты етти :)))))

Антон Кривцов

Обратиться к врачу-эндокринологу, он установит причину и назначит необходимое лечение.

Дмитрий Фомичев

гормоны. Советую пойти к врачу с этим вопросом - он тебе скажет, что и как

Антон Кучеров

Реальный совет: врача из перечисленного взволнует только избыток волос по белой линии живота, но так как осмотр в интернете провести невозможно, врач попросит показать еще некоторые места и по увиденному уже составит представление о характере гОрмональных нарушений или их отстутствии.
Ноги-понятие растяжимое. Волосы на голени не имеют прямой связи с эндокринными нарушениями, а вот волосы на внутренней поверхности бёдер-это уже проявление гирсутизма...

Ил
Илоночка

во первых ты мальчик или девочка, а во вторых не важно один хрен что естественно то не безобразно!!!

Tata Tata

Ипиляцыя и всьо больше ничево не поможет кроми смени днк

Александр Куликов

Ничего не делай. Твои волосы пока никто не видит. А с возрастом всё нормализуется.

Мерим Сыдыгалиева

не вздумай делать эпиляцию! сходи к эндокринологу

Мальвина

Чеченка небось иль другой зверёк.

Но идти тебе надо к эндокринологу - он тебе замедляющую тему пропишет и проблем не будет

Алексей Настюшенков

детский гинеколог-эндокринолог

Сергей Блинов

12 лет.. Нашла, когда спрашивать..