Дмитрий Сложеникин

что делать если ноги волосатые а тебе 12? ..

Ле
Лена

начинать паниковать

Сергей

радуйся
зимой можно обойтись без валенок

Р@
Рррыся @}->

нверное стиит начать пользоваться бритвой

Gregory Santoni

Если сильно смущает-брей. Можно ещё высветлить, можно удалить навсегда (перекись водорода, йод)

Олег Артёмов

ну если слишком то уж стыдно вот тогда брей но не целиком с корнем, а то ужасно отрастет потом. Аккуратно только сверху можно если тебе 12. Ну а так тебе решать.

Roza A.

А ничего не делай_ это от природы_ а значить для чего то нужно _Ты спроси у мамы она наверно 80 годов _у бабушки ОНА ЕЩО СТАРШЕ И ТОГДА БЫЛИ НОГИ ВОЛОСАТЫЕ_ И НИ КТО НЕ ПЕРЕЖИВАЛ ВСЕ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ДЕТЕЙ НАРОЖАЛИ_ВНУКОВ_ЭТО СЕЙЧАС МОЛОДЫМ ВСЁ НЕ ТАК ВСЁ МЕШАЕТ, , _ТАК ЧТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ОБ ЭТОМ ,,ЖИВИ_ СЧАСТЛИВО!!!!

Фил Тоукач

брить ноги)

Андрей Шитиков

Разводка из серии БРИТВА НЕТ НЕ СЛЫШАЛИ

Екатерина Голованова

брить- не советую... будет раздражение . и они станут еще чернее и толще. лучше копить деньги на эпиляцию лазерную.

Галина Иванова

Ну, это зависит от вашего образа жизни. Я лично в 12 книги читала, ноги брить начала с 14 - как только начала со всеми нюансами с мальчиком встречаться.

Наташа Разумова

ну если зима то тебе будет тепло) а если лето то брить)))