Ксения Ткач

здравствуйте мне 12 лет, и у меня уже руки волосатее чем у моих сверсников да и ноги тоже уже как у мужика

Ruslan Silin

А в чём вопрос? Что вырастет, то вырастет и ничего не поделаешь.

Марулька Мулька

эт нармально мне тож 12

Антошка Макоткин

Не вижу в этом никакой проблемы. Просто раньше начали взрослеть, видимо.

Наталья Косарева

Если хочешь -Бритва тебе в помощь! Если уж тебя это так пугает ))

Самал

Какая бритва?!!! Все нормуль, не переживай. Раннее созревание, это норма в наше время. МОему ребенку 10 и у него уже волосы на ногах растут.