Яха Бекмурзиева

Здравствуйте, моей племяннице 12 лет, вчера она с мамой была у окулиста, зрение -3

назначили Ортокератологию (ОК-терапия) (использование контактных линз в режиме ночного ношения) , есть какая то альтернатива этому лечению?

Да ппц моя сестра та еще мамашка, запустила ребенка ! ,12 лет девченке . а зрение -3! это кошмар, этот курс стоит не меньше 15 тыс, а конкретных отзывов нет!

Светлана Романихина

Никакой альтернативы нет .
Выполняйте рекомендации врача.

Алина Тихомирова

а чем вам так лечение не угодило? если не нравиться, обратитесь к др. спец-ту, расскажете.... подберете альтернативу...

Александра Колосова

А что у врача то не спросили.

Св
Светлана

Всё лечение, которое предлагают врачи - хрень полная.
Сам пробывал. Нет результата.
Просто нужно расслабилять мышцы глаз и накачивать их.

Юрий Дружинин

с 10 лет ношу очки и ничего! Вырастит, сделает себе лазерную коррекцию

Чу
Чулпан

хорошее лечение

Александр Скачков

слышала про такое лечение, дорогостоящее, но не слышала отзывов после их ношения...