Сергей Казарин

Здравствуйте мне 12 лет у меня проблемы с пенисом.

Дело в том что вчера после приема душа я заметил под головкой у ее основания пупырышки по всему кругу, но это еще нечего. Сегодня утром я сходил по маленькому и после этого пенис резко заболел как будто в него иглу воткнули а потом из него пошла кровь.

Настька Аржанухина

идите вы к врачу

В*
Валерия *******

Попроси маму к урологу сводить

Руслан

я думаю лучше обратиться к врачу

Ирина Семочкина

Не постыдись и скажи родителям и срочно в больницу, а то потом могут быть проблемы.

Александра Колосова

Иди к родителям, детя прогресса. Это уретрит. Наверно.

Виктория Назарова

Скажи родителям и идите к врачу. Не бойся.

Ольга

пойди к врачу и как можно быстрее, а то могут быть проблемы.