Ирена Жвингелайте

здравствуйте мне 12 лет, и я хочу узнать больно ли удалять коренной зуб?

Иришка Татарникова

Удалять не больно. Придётся немного потерпеть потом, когда "заморозка" начнёт отходить.

Евгений Сероглазый

Если пойдёшь с болью то больно, если без боли.. . тогда зависит от того как у доктора руки вставлены.... у моего были плохо вставлены! Чуть не умер!

Светлана Глубокова

анестезию тебе сделают, не больно

Ганга Уразбаева

с уколом? не больно

Tata Tata

это ты просто спрашиваешь? или он тебя беспокоит, вообще-то больно, но смотря каким средством обезбаливали, бывает что не так уж

Ирина Можаева

не очень. вполне терпимо если зубной с прямыми руками. перед удалением сделают укол - обезбаливающее а десну. но она не болючая.

Кирилл Митрохин

Тебе сделают укол обезболивающего, и ты не почувствуешь боли. Но когда анестезия отойдет, может болеть то место. Первый раз у меня отходняков таких вообще не было, не больно. А второй раз другой врач так расколупал место под зубом, что неделю пила обезболивающее.

Светлана Ильющенкова

лечить надо, больше не вырастет

Айсулуу Атаканова

У нас вот например выдирают так что даже анестезия не спасает!!!

Oleg

больно, мне 2 доктора 2 часа рвали

Jun

Есть люди трусы -они так сильно зубы запускают -что даже врачи ( из за сильного воспаления ) удаляют с трудом!! Не тяни, когда сильно разболится, и ничего не опухнет! Сейчас очень большой арсенал современных обезбаливающих!! Удалят и не заметишь!!