Евгения

Здравствуйте пожалуйста если вам это смешно то не пишите сюда, меня зовут Диана мне 12 лет я мучаюсь с такой проблемой. У

У меня очень маленькая голова и в школе все надо мной смеются и обзывают что я инопланетян да не только в школе стою на астановке даже любые бабушки тоже говорят инопланетян. Я уже не знаю что делать, я уже в таком состоянии что готова покончить жизнь суицидом. Каждый день думаю зачем я только родилась.

Ul
Ulya

делай пышную прическу, объемные волосы, распущенные

Shambet Tookeev

Дианочка, понимаю тебе очень тяжело игнорировать эти высказывания бесполезно.. что если попробовать не обижаться на школьников а наоборот засмеяться вместе с ними... сказать, да я такая, что ж я могу поделать, что ты мне завидуешь... или к примеру съязвить, сказать зато у меня ноги в отличие от твоих прямые))) ну или еще что-то в этом духе) когда они увидят, что тебя это не задевает, а наоборот веселит более чем уверенна они от тебя отстанут так как поймут что тебя лишь это забавляет..))) и не вешай нос, а то иж че вздумала суицид.. ты представь сколько мама тебя под сердцем носила чтобы ты вот так просто ушла ну уж нет будь сильной и отвечай на оскорбления улыбкой)) и он тогда своей желчью подавятся))

Алексей Романов

Я думаю всё образуется к 17-18 годам нужно только дождаться и всё будет ОК У меня был знакомый парень у него сровнялось к 18 годам и сделай пышную завивку на голове

Сергей

маленькая голова не показатель малого ума, а на дураков нечего смотреть даже не то что слушать, а старухи на то они и старухи, чтоб людям кости мыть, работа у них такая, че бы мы без них делали, ходили б с грязными костями))

Роман Хомченко

а у твоих родителей может тоже у кого-то маленькая? и как они себя чувствуют? Зима, ведь, сейчас, щапку большую надевай, летом можно чаще носить кепочки и панамки. Причёска должна быть соответствующая, может тебе идёт чёлка, а может, наоборот, нужно приподнять волосы обручем, или сделать начёс, кудри или гофре. Идеальных людей нету, да и просто красивых совсем мало, каждый борется со своими недостатками и комплексами, иногда эти люди придираются к другим, чтобы отвлечься от своих проблем. Пусть ты не самая красивая на свете, в своём классе или дворе, но ты можешь быть умной, доброй, прекрасным, полезным человеком. Тебе судьба подарила жизнь, возьми от неё всё что сможешь. Посмотри сюжеты про параолимпийских чемпионов

Замира Кушакова

успокойся. тебе всего то 12. переходный возраст все исправить должен) (если это не генетическое заболевание)

Владимир Мальцев

Пей молоко, при этом меньше прибывая на солнце. Должно помочь

Ви
Виктор

Плюнь и размажь. Ни кого не слушай

Алёна Александровна

Не ну не дура, а? Ты головастикам завидуешь? Тебя головастики достают? Тебе смешно должно быть, а не проблему из этого делать.

Славик Лигай

не обращай внимания!!!! просто говори " отстань " и иди дальше! ! главно не суецид!! ! хватит думать об этом!!!!

Александр Гордеев

шутка у тебя такая .писать -то больше нечего..

Ума Магомедова

Нельзя кончать жизнь самоубийством!!!! Я верующий и могу точно сказать что лучше жить плохо, чем так вот померать . Лучше искать Бога в жизни.

Сергей Владимирович!

надо научиться не обращать внимание на такие замечания, людям всегда проще замечать недостатки в других чем в себе самих. Совершать суицид из за этого не стоит, жизнь - прекрастна!

Hiori Mi

Диана, нужно понять, что ты живешь в дикой стране. Плюнь на мнение дикарей, которое ничего не стоит. Ни один нормальный человек смеяться не будет. Лучше иметь маленькую голову с мозгами, чем большую без мозгов. Суицид - это не выход. Постарайся не обращать внимание на моральных уродов. Просто живи, все исправится.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если кто-то так на тебя реагирует, то нужно разобраться нормальный ли он. А какая голова не важно, главное чтоб в голове было все в порядке. Тебе ещё мало лет и организм будет расти до 20 лет, так что всё будет хорошо