Оксана

Привет) Меня зовут Даша. У меня проблема с мальчиком.. . мне 12 лет.

Мне НРАВИТЬСЯ мальчик, мой одноклассник. Я знаю что 12 лет, учёба и т. д. и понимаю что это не любовь и т. д. Просто влюблённость. Всё это я понимаю. Но вот вопросы:
Как узнать нравлюсь ли я ему?
и можно рассказать о этой влюблённости своей 24 летней сестре? (Я сестре доверяю всё, и она мне тоже. Маме она точно не расскажет. )
Как вы думаете можно ей об этом рассказать7 Она самая моя любимая сестра: 3
А про мальчика что?
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО ВЛЮБЛЁННОСТЬ. НРАВИТЬСЯ ОН МНЕ.

Екатерина Сергеева

12 лет? Иди учись!

Lemand

Вот оно дурное влияние дома 2

Алексей Кононов

мой совет, не пиши сюда всякую фигню. и поговори с сестрой) разговор с близким человеком всегда лучше, чем писулька в интернете от незнакомого человека)

Olga Hlinovskaya

Расскажи.

Хусен Шахид

Расскажи сестре-она тебе точно поможет

Андрей Семенков

Скажи сестре, НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ СТАРШЕЙ СЕСТРЫ!!!!