Ан
Андрей

Ее зовут Даша, Меня Влад.

Мне нарвится одна девушка, мы с нею встречались недолго, у нее спрашивали какие ей парни нарвятся она ответила старше меня лет на 10 ей 16 . Будет у меня что-то с нею? подскажите пожалуйста

Яна Верховцева

Надо же, мой брат Владик в августе женится на своей невесте Даше с:
#суперсовпадение ))))

Игорь Васильев

Краше Даши найдешь. Лучше бы спать шел

Тимур

Купи ей что-нибудь тысяч на пять.

Анастасия Бриллиантова

Жениться в силу возраста Вы ей не предложите, а она уже думает о своих перспективах. Так что если предложите ей остаться друзьями, она согласится на такой вариант отношений.