Екатерина Старикова

Здравствуйте! Помогите с подработкой в Киеве. Мне 16, зовут Влад.

Ирина

Влад, можно купить газету АВИЗО, можно покопаться в интернете, можно пойти по работодателям и обращаться напрямую. В ваши годы можно клеить объявления, можно раздавать листовки, можно работать промоутером, раздавать газеты. Так что найти работу можно, было бы желание.

Валерий Большаков

удаленная работа в нете, писать комменты за деньги, подробности на видео http://www.youtube.com/watch?v=igVVbbSn7gA регистрация тут без пробелов h ttp://qcomment.ru/rsignup/40 089