Ma
Mariya

Здравствуйте хотелось бы узнать касательно подработки

Здравствуйте, хотелось бы узнать у знающих людей где можно поработать в течении 3 месяцев (я сейчас нахожусь в учебном отпуске, соответственно есть основное место работы где мне оплатили отпуск но не в полном объёме) но случились некоторые проблемы со здоровьем и теперь нужны приличные деньги на лекарства, денег которые выплатили осталось мало, соответственно хотелось бы услышать серьёзные ответы по этому поводу. Есть машина, но бомбить страшно, все таки девушка.. . Спасибо заранее всем откликнувшимся. Буду очень признательна за ссылки или телефоны работодателей проверенных. Были уже случаи что натыкалась на недобросовестных людей...

Дима Павлов

Много проектов повидал, но этот самый лучший http://www.imho24.ru/register/6/. Во-первый тут платят за ваше мнение, то есть в обязанности входит: написание отзывов/обзоров, статей. Это не сложно, чем нужнее товар, тем больше денег вам платят. Банят за грубые грамматические ошибки, за копипаст. Вычисляют очень быстро, так что даже не нужно пытаться. Удачи!

Kamila

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучший проект! Без вложений! Компания существует более 45 лет и официально работает в 62 странах мира! Могла бы она существовать столько времени. если бы была лохотроном?

Анютик Балакирева

Ну тут буквально парочка вариантов, если машина не используется или используется редко, можно сдать её в аренду, если имеется гараж в собственности, можно сдать его, но тут надо так с казать с "умным умом".
Либо начать заниматся инвестированием в интернете!

Тарасенко Наталья

в центре занятости спросите объяснив все ваши нужно